
Помощь в сборе и подготовке документов
для получения денежной компенсацииКак получить компенсацию
Наш центр оборудован и оснащен новейшей техникой
для диагностики слуха, подбора и настройки слуховых аппаратов. Он соответствует всем нормам, о чем свидетельствует наша медицинская лицензия.Наши лицензии
Теперь для того, чтобы приобрести слуховой аппарат
не обязательно куда-то ехать. Просто позвоните!Узнать подробности
Обследование слуха всем посетителям в любом
из наших центров слухопротезированияЗаписаться на обследование
Выгодные условия покупки слуховых аппаратов
в кредит и в рассрочкуУзнать подробности
В центре слухопротезирования на м.Алексеевская
вам могут подобрать слуховой аппарат и изготовить корпус или вкладыш за 1 час!Узнать подробности
В наших центрах действуют постоянные акции
на покупку слуховых аппаратовКак получить скидку
Бесплатное обследование слуха у детей
вне зависимости от приобретения слухового аппаратаУзнать подробности
В компании "Мед-Аудио" теперь есть возможность получить бесплатную консультацию и купить аппараты с помощью электронного сертификатаКак компенсировать часть цены аппарата
Консультация сурдолога, импедансометрия, ЗВОАЭ, ПИОАЭ, КСВП и ASSR — современный и надёжный подход к оценке слуха у детей всех возрастов. Подробно о методах диагностики
Ранняя диагностика нарушений слуха у детей — ключ к успешному развитию речи и общения. Забота о слухе ребёнка — залог его успешного будущего!Узнать о диагностике слуха у детей
Успейте купить слуховой аппарат по специальным ценам 2025 года! Также каждый покупатель слухового аппарата получает подарок от компании — бесплатный дополнительный комплект батареек.Подробности акции



















Открытие SMS-центра для глухих людей планируется в Пензенской области. Люди, которые живут в глубокой тишине, при происхождении чрезвычайных обстоятельств смогут мгновенно сказать о произошедшем по телефону.
«Любой глухой или человек с нарушением слуха сможет набрать телефонный номер спасательной службы нашего sms-центра и отправить смс. Отправка сообщений производится бесплатно. Сообщение поступает на компьютер, и Мы мгновенно обрабатывая информацию, сразу видим местоположение личности», — сообщает Александр Казаков, председатель фонда «Добрый жест».
Региональное Управление МЧС отнеслось благосклонно к проделанному начинанию. Как утверждает руководство, любая полезная информация о чрезвычайных ситуациях должна быть проработана, а опасность — непременно устранена.
«Существование такого центра даст нам возможность охватить ту часть населения, которое, не может каким-то образом доложить о произошедшем. Мы будем немедленно отвечать на такие сообщения, высылая свои силы, чтобы ликвидировать чрезвычайную ситуацию», — сообщил начальник ГУ МЧС России Дмитрий Еськин в Пензенской области.
На сегодняшний день идёт работа по формированию мобильного центра смс-сообщений. Операторы будут вести обработку текста, и немедленно перезванивать по необходимым номерам в службу спасения. По расчётам на способ организации работы и закупку необходимого оборудования потребуется около 1 000 000 рублей. Каждый год на текущие расходы будет необходимо около 700 000 рублей.